3 декабря 2022 г. 15:07

3.5 Не ждите. Отбора не будет.

Вы наверно не раз читали в других рецензиях, что данное произведение сравнивают с шоу Холостяк и Голодными играми, поэтому повторяться не буду...

А знаете почему?)  А потому что ничего из этого не будет. ХаХа! ну, по крайней мере в первой книге.. и не только этого...описание мира крайне скудное а лор вообще нервно курит в сторонке, ибо его не позвали на эту вечеринку....но я с просила себя: Сашуль, а не много ли ты ждешь от подростковой литературы? поэтому я заткнулась и продолжила читать дальше не придираясь...Но ближе к концу книги гг начала сходить с ума и пыталась свести меня. Она такую дичь начала творить, что мама дорогая лови меня я падаю!По итогу довела меня до истерического смеха  и это было прикольно) ( надеюсь со мной все хорошо)

Не смотря на все эти кошмарики я даже собиралась читать дальше цикл, но как же хорошо что я узнала вовремя что гг и дальше собирается эти кошмарики творить, поэтому я умываю руки а иначе моя нервная система даст долгий и мучительный сбой...Итог:  мне понравилось!))))  а понравилось то, что ну очень легко читается да и перевод порадовал, в лет 14 я бы точно осталась довольна но на данный момент с меня довольно. Спасибо, я сыта.

Кстати, я так и не поняла, почему жанр относиться к фэнтези, которое не фэнтези)

Инь и Ян Белая Сова