30 ноября 2022 г. 15:01

4.5 Аарон, мать его, Уорнер! Вытянул всю книгу!

Здесь две книги в одной, сборник. Первая книга - повествование от Уорнера. "Уничтожь меня". Мне безумно понравилась, потому что я его боготворю... Затем мы вернулись ко второй книге, к Джульетте. Тут мне было очень мало Уорнера, что есть минус; о других минусах будет внизу позже. Немного абстрактный вид слога автора, основан на эмоциях главной героини.

•ДЖУЛЬЕТТА ФЕРРАРС. Её мысли в основе повествования. Они являются образцом слабостей и вечной жалости к себе, чем она меня и БЕСИЛА ВСЮ КНИГУ. Ещё она не может разобраться с чувствами к !сразу! двум мужчинам (любовь). Всю книгу она купалась в собственной жалости, плакала и т.д. •ААРОН УОРНЕР. Главный антагонист. Вытянул на себе всю книгу на мои 9,5 баллов. Изюминка в сюжете. Полная противоположность Джульетте, хотя говорят, что они похожи, если только прошлым... Чистоплотный. Сильный. Есть две татуировки. Он так бездумно влюблен, мне так жаль, что его чувства не приняты!!! ОБОЖАЮ ЕГО! Он готов убить за тебя! •АНДЕРСОН. Отец Уорнера. Испортил всё детство ребёнка. Буду ненавидеть его только за это! •АДАМ КЕНТ. Чувствую постоянный подвох. Ну не нравится он мне! Мне не нравятся отношения. •БРЕНДАН. Обладает электрической суперсилой. Может буквально подзаряжаться электричеством, в связи с этим: не уставать, не спать и быть вечно молодым. Хочу так же!!! •КЕНДЖИ КИСИМОТО. Хороший парень, но не цепляет. Его история такая трогательная.

Мне понравилось, что здесь взяли за основу тему суперспособностей, обожаю её везде. Знаете здесь даже были горяченькие моменты, вызывающие мурашки, что несомненно плюс. Книга заслужила у меня высокую оценку, и это справедливо, минус только в характере главной героини. Мне очень хочется, чтобы её поотвергали чуточку, заставили ревновать, это добавило бы драматизма циклу, слишком её обожают.

Книга о невероятно трудных временах в абсолютно другом мире, и о том как героиня пытается обрести счастье и подарить его другим, а также мир и свободу. Прекрасная антиутопия нашего времени. Интересные персонажи и не менее увлекательный сюжет. История о переломах судьбы и невозможном будущем.

Читайте, да, я советую!