Klukva_9090

24 ноября 2022 г. 13:40

Сразу с пролога понятно, что в книге произойдет что-то ужасное! И ты все время ждешь когда же это случится.

И оно случится, а продолжение еще ждать и ждать! Ну вот кто так делает!

Ладно, начну сначала.

Амидера княжна Потавы. Княжества, в котором магия выродилась. Однако в ней удивительным образом магия проснулась и довольно сильная. Вместо того, чтобы обучать дочь магии, отец всеми силами скрывает , что дочь магичка. А потом и вовсе собирается отдать ее замуж за деспота. На этом терпениие Ами лопается и она решает бежать. Бежать в одно из княжеств, где маги в почете, а магии обучают. Выбор пал на ближайшие - Кроуги.

Кто же знал, что ее возьмут прямо на границе и ответ придется держать перед самим Князем.
Знакомство обретает неожиданный поворот. Однако Ами получает то, зачем бежала - возможность обучаться магии .

В этой истории очень тонко сплетены политические интриги, война, тайный орден фанатиков, а также магия и любовь.

Как же мило развивались отношения между героями! Мне вобще кажется она ему сразу понравилась. Как он медленно и заботливо шел к своей цели. А момент когда она надрала ему зад в спортзале. Нечего девушку доводить.
Вобщем любовная линия не навязчивая, лёгкая, что делает ее более трогательной
СКОРЕЕ БЫ УЖЕ СЛЕДУЮЩАЯ ЧАСТЬ ВЫШЛА, потому что я хочу узнать что там дальше!

Как меня бесила преподавательница! Таких дамочек, не знающих границ к преподаванию допускать нельзя! Вспомнила и опять разозлилась.

Знакомство с автором вышло на славу!
Книга читается легко и быстро, хочется узнать что же там дальше. Также тут очень интересные персонажи! Яркие и самобытные!

Мне история понравилась! Я искренне надеюсь, что во второй части все наладится! И Ами обретет то , что потеряла. Осталось только дождаться!