Anuta_3101

7 ноября 2013 г. 00:14

Десять крошечных вздохов.......
Волнующая книга довольно таки скажу я вам. Когда я увидела название этой книги, то я сразу же захотела ее прочитать. Я не знала аннотации или даже тематики книги, только название. Вот что книги делают с людьми ;) И вот....я ее прочла....
И я должна признаться что я в изумлении. Мне очень понравилась эта книга. Задумка неплохая и тема кажется довольно заезженной, но я не могла от нее оторваться.
Главная героиня жертва ужасной автокатастрофы, в которой она потеряла мать, отца, лучшую подругу и парня. Согласитесь, для 15 летней девочки (как я поняла по своим расчетам), эта огромная травма. Девушка устанавливает вокруг себя барьер от остального мира.
Позже, она пытается наладить свою жизнь и по иронии судьбы она встретила свою любовь (тот кто читал книгу поймет меня, я просто не хочу раскрывать все тайны книги тем, кто ее не читал).
Мне очень понравилась та часть книги, в которой говорится о ее психологическое лечение. Методы лечения меня очень заинтересовали и сам врач тоже :)
Если хотите почитать о разбитых сердцах, удачах и провалах, про любовь и близкую дружбу, про психологию наконец-то.....то эта книга подойдет вам в самый раз!
картинка Anuta_3101