14 ноября 2022 г. 21:47

5 Спойлер Кто прав? Кто виноват?:)

Пока ещё свежи воспоминания - хочу рассказать вам о Форсайтах - типичной семье английской аристократии. Запутанные, милые, в чем-то жестокие и влюблённые отношения. Судьба посмеялась над главным героем - Сомсом. Что будет, если ты всю жизнь жил по плану, но вдруг что-то пошло не по правилам? Как выпутаться из ситуации и не потерять лицо? Как забыть и начать все сначала? Эти вопросы придётся ему разрешить, но справится ли он?
Ирен - ещё один главный герой. Пытаясь угодить всем и каждому однажды поняла, что сил больше не осталось, что хочется хоть немного пожить, глотнуть счастья, но что если за это счастье плата - репутация.
Змеиный ком осуждений и сплетен, общество где каждый следит за тобой и знает все подробности твоей личной жизни. Общество, где нет личного. Общество всеобщего достояния, где каждый тщетно пытается скрыть свои пороки, зная что в итоге тайны откроются и повлекут за собой позор.
Читайте, влюбляйтесь, ищите здесь себя. И конечно отищите для себя  ответ на  вопрос: «Кто прав? Кто виноват?»