11 ноября 2022 г. 21:45

2 Мне не понравилось.

Я была очарована описанием, почему-то была уверена, что будет интересно. Да и обложка меня заинтересовала. Но как же я ошибалась.

Оказалось, что книга ужасно скучная. Сюжет банальный. Я понимаю, что написана она давно и для того времени, она наверняка была интересной и актуальной. Но сейчас это невозможно читать.
Идеи книги мне тоже совсем не близки. А некоторые мысли автора мне казались просто дикими.

Я понимаю, что автор поднимает важные и актуальные темы сексуальной революции и политические вопросы США 60х-70х годов. И если бы я жила в то время, я бы была в восторге от этой книги. Но сейчас мне читать об этом не интересно.
Кроме того, у меня сложилось впечатление, что автор в какой то момент сильно затянул сюжет.

Но, я рада что познакомилась все таки с этим автором и с этой книгой. Буду знать, что больше не стоит читать Хайнлайна.

))) жестоко звучит, но зато всё по делу))

Ну да) я и хотела по делу)))

Одна из моих любимых книг за его авторством, Роберт Хайнлайн - Дверь в Лето . Если и она Вас совсем разочарует, тогда это совсем не Ваш автор

Я попробую "Дверь в лето", уговорили. Как-нибудь почитаю эту книгу, дам еще один шанс автору. ))

только что дочитал книгу. от многих авторитетных для меня людей слышал восторженные отзывы, но сам я разочаровался. потраченного времени жаль:(

Да, согласна. Книга не стоит потраченного времени.