Margaret

24 октября 2013 г. 15:18

0.5

Я читала ее давно. Поэтому обойдусь без цитат и длинных описаний. Кое-что я помню очень хорошо - это мое впечатление и то, чем оно вызвано.
Эта книга ужасная, отвратительная, противная, возмутительная и просто мерзкая.
Почему? Потому что человек на полном серьезе пишет такие вещи, которые неприемлемы для нашего общества и, надеюсь, никогда не будут приемлемы. На полном серьезе, черт побери! Это... я даже не знаю что на это сказать еще.
Он пишет, как его жена ушла от него, потому что она, черт побери, не согласна с его видением и не хочет так жить. И, читая все это, складывается впечатление, что это какая то болезнь, которой он пытается заразить окружающих. Это же бред!!!
Я поверить не могла, что эту чушь мне посоветовали взять в библиотеке!

Вот казалось бы, не все равно ли мне, что там пишет какой-то Козлов Н.? Но мне не все равно. Мне неприятно думать, что есть такие люди.

И все, больше я ничего не хочу говорить. Я вылила свой негатив в эту рецензию и хватит.

Господи, да ладно?? От него еще и жена ушла?
Я сама дочитала до части про отношения и любовь, и почувствовала, что мой мозг хотят поиметь. Неужели такой человек может жить и иметь счастливую семью. Оказалось - и правда не может. Все-таки у Вселенной есть своя логика, что не может не радовать.

Какой ужас и мерзость: кто-то имеет наглость иметь взгляды, отличные от Единственно Верных (они же, по странному совпадению, ваши), да еще и не скрывает этого. Более того, еще и живет в соответствии со своими взглядами. Правда это вам никакого ущерба не наносит, но невыносим сам факт!

Тоже можно сказать и про вас, с вашим комментарием. Ах, какая трагедия! Кто-то смеет думать о книге что-то иное, чем вы!

Прекрасная книга умного человека,где много позитива и юмора,но не для ханжей и совков)

Прекрасная книга! И отличный индикатор узколобости, ханжества и личной несвободы, ярким примером коих является автор гневного коммента. Хорошо, что экран оберегает меня от слюней возмущения и, возможно, от фекалий (подозреваю, что авторка всё-таки лопнула от их избытка)))