vikaandvitalik

22 октября 2013 г. 14:12

Товарищи-офисный планктон! (Прошу не обижаться и не дуться, потому как сама работаю в офисе=)
Вы просто обязаны прочитать эту книгу! Я уже давно так искренне не смеялась и не отдыхала при прочтении! Мне кажется, что каждый читатель найдет в своем офисе абсолютно любого героя этой аццкой офисной переписки. Книга такая незаурядная, что позволяет расслабляться и наблюдать за бурной жизнью офиса, которая практически никак не совмещена с работой=) (вот удивительно, правда?=)))
Юмор книги такой жизненный, что Вы не сможете удержаться от нервного хихиканья во время чтения, где бы оно Вас не застало (я, например, как ненормальная смеялась в электричке, встречая взгляды соседей по вагону)
В общем, читайте, наслаждайтесь и узнавайте себя и окружающих в этом веселом романе!

ЗЫ: с удовольствием приму советы с подобными произведениями - иногда так полезно развлечь себя, а не только философствовать на классикой.

Книга была прочитана в рамках игры "Открытая книга".
Выражаю огромнейшую благодарность fotoluksa за совет!

не сможете удержаться от нервного хихиканья во время чтения

именно так у меня и было :))

как по мне.то книга именно и предназначена поднять читателю настроение=) мне кажется, что многим знакома такая жизнь, в офисе

безусловно рада, что книга нашла своего читателя и совпала с настроением и более того - смогла это самое настроение улучшить!) Viva поднимающему настроение юмору в литературе!)

Еще раз благодарю за совет!если у Вас в запасе есть еще что-то подобное,то я с удовольствием добавлю произведения в свой виш-лист

Спасибо большое за такую замечательную рецензию. Теперь точно почитаю эту книгу. Прям сейчас начну в офисе))

О, начиная читать книгу в ее непосредственной постановке - Вы будете просто поражены как все сходится=) Удачного чтения, желаю посмеяться от души=)