SheWan

25 октября 2022 г. 16:11

5 Спойлер

Третья книга о Джулии и Габриэле вновь оказывается волшебной, как и первые две в этой серии. Роман о том, как две потерянных души, находят свой дом в объятиях друг друга.

Габриэль и Джулия пытаются создать семью, одновременно строя свои карьеры. Недавно поженившись, эти двое придали друг другу силы исцелить большинство шрамов своего прошлого. Но когда Габриэль делится с Джулией своим желанием создать семью, страхи Джулии по поводу своей карьеры сразу же вылезают наружу.

Для Джулии и Гэбриэля в основе этой истории лежит страх потерять то, что ты любишь. Страх вложить свою веру в то, что ты не можешь контролировать, и рисковать тем, что все будет вырвано из-под твоего контроля.

"Of all the gifts God gave me, he thought, the greatest one is you."

Габриэль очень сильно изменился, когда встретил Джулию. Он, как и она, менялись весь цикл. Она спасла ему жизнь годы назад в саду, когда он думал, что она видение, а затем годы спустя, когда он понял, что его Беатрис настоящая. Но его искупление не может быть просто показано сквозь его действия, оно должно быть найдено через прощение.

Но это не просто история этих двоих молодых людей. Мы заглянем в жизнь всех героев, которые были с нами в этом путешествии. Некоторые любили и некоторые не так сильно. Но все достигнут своего конца (или начала).

"Have you ever made love in an orchard before? Her eyes widened and she shook her head. "Then I'm glad I'm your first." She tightened her grip on his hand. "You're my last, Gabriel. My only."

"You think of everything.""I simply think of you. You are everything."

Путешествие Габриэля вместе с Джулией было прекрасно рассказано. Нам дали возможность увидеть преобразование двух героев. На последних страницах книги мое сердце разбилось. Количество любви, которое он нес в своем сердце для Джулии, это то, что заставляет наши сердца биться быстрее.

"I love this man with all my heart. I'd give my life for him. Id' give anything for him."