24 октября 2022 г. 19:51

Книга добротная.

Читал в сокращённой версии - такие книжки можно.

Читал с блокнотом, выписывая каждую рекомендацию и отмечая, что буду с ней делать - такие книжки только так читать нужно. А во время практических попыток, уже после прочтения, приходит ещё дополнительное осознание.

Хотел снизить балл потому, что из 20 пунктов 15 уже делаются.
Но вернул пятёрку, потому как те, что делаются - работают реально и есть новые нюансы, которые буду применять и значит книга что-то меняет в жизни, а это всегда самое важное.

Рекомендую в общем.

Если тема интересует, гляньте ещё эту книгу Владимир Селиванов - Воспитание воли школьника .

Идеалистические теории о воле всегда оправдывали ничем не ограниченный произвол и насилие эксплуататоров. Ныне эти теории поставлены на службу воинствующего империализма. Идеологи империализма с исступленным упорством пропагандируют различные мистические и человеконенавистнические теории о воле с целью отравления сознания трудящихся и оправдания агрессивной политики империалистических хищников.

многообещающее начало :)

Хахаха, я его даже не заметила :D Есть там полезные вещи, а пропаганда да, рассмешили вы меня )))))! Просто в голос хохочу ))))))

Спасибо ))
пригодится