30 мая 2009 г. 11:47

не понравилось. чуть ли не впервые пожалела, что потратила деньги на книгу, стоило бы найти электронную версию и с ней же разобраться.
нудно, предсказуемо и некрасиво. язык какой-то убогий у автора, что, конечно же, на мой вкус, но суть от этого не меняется. сюжет, который так расхваливали все интернет-девочки стал прост и ясен страницы так с пятнадцатой. герои - никакие. идеальная женщина, идеальный мужчина. она - красивая, он - умный, героический и скромный. тоска зеленая.

На мой вкус тоже - язык убогий. Хотя меня уверяли, что это перевод виноват. Но все равно, все вот именно нудно и некрасиво.

дада, не думаю, что на польском (на этом же, вроде бы языке была изначально написана книга?) сюжет вдруг стал захватывающим и непредсказуемым :D

Оставлю при себе мысли, что книга эта - великая и неповторимая. Но про идеальных героев смолчать не могу!
Не только в воображении, и в жизни порой бывают идеальные, но всего Бог дать не может и отбирает главное - счастье. И тогда от собственной идеальности становится только хуже, что никому она не нужна, не ценят, не хотят пригреть ее, как котенка. Вполне жизненно! А Вы схватили что-то с поверхности и - понеслись в ответ стереотипы.