goramyshz

12 октября 2022 г. 14:22

5 Сестрички хулиганки (0+)

Возрастное ограничение в заголовке я указал для того чтобы сразу было понятно, хулиганство в детском возрасте это нормальная вещь. Между прочим, оно бывает даже из любознательности. Мне известен случай, например, как одна девочка сунула палец в попу собачке. Хулиганство? Хулиганство. Но совершенное из любознательности)
В этой книге, которая представляет собой сборник забавных историй про двух сестричек, условно упорядоченных по времени происходящих в них событий, конечно же нет таких вот неприличных историй, как та, которую я вам поведал выше, никаких собачек... Хотя, в одном рассказе есть и собачки, и кошечки. Очень забавный рассказ. И знаете, тоже верится в то, что история абсолютно реальная. Актеры любят вспоминать, что нельзя переиграть животных и детей. За ними можно просто ходить и записывать. Я не удивлюсь, если рассказы Ирины Пивоваровой из этого сборника окажутся написанными на основе реальных случаев с какими-то знакомыми ей двумя сестрами.
Это очень легкая и ненапряжная книга поднимет настроение всем, от мала до велика)