29 сентября 2022 г. 12:11

Знаете чуство такое совершенно интересное, с одной стороны вроде виниш сябя за эту шалость, ибо книга то не то чтобы не серьезная, но чудовищно развлекательная, а с другой это великий мир, мир продавца виниловых пластинок, чувака с кризисом среднего возраста, который постоянно составляет списки топ5.

Я же посмотрел фильм Фанатик, который по настоящему зажег и заразил меня именно фанатизмом и я побежал узучать все о рок музыке, и конечно я до этого все это делал, но сами понимаете, запал другой, потом ещё посмотрел Меломанку, жуткое зрелище конечно но тоже было что-то в этом, я будто бы сам не свой, будто бы мой снобический образ пал и я стал жертвой поп среды, китча попса, и черт побери правильно что есть развлечения которые ты любишь, и мне нравится это все.

Роб?
Роб классный чувак который в действительности чувственный, ему нравится все эти старческие песни черных парней джаза и все такое, и он маленький ребенок с кризисом среднего возраста и все вокруг него как то движиться и он все таки никуда не приходит, ибо книга то его слишком тянула и убивала, книга не дала ему стать собой, этот чувак очень средней руки писатель, но черт с ним сахарная вата вредна но черт побери вкусно.
Сегодня пересмотрю Фанатика