21 сентября 2022 г. 17:01

5 Не могла оторваться

Невероятная история, я давно искала чего-то подобного. Есть множество фанфиков по Драмионе, несколько я начинала читать, и они были лично для меня ужасны из-за кучи ненормативной лексики и всевозможных пошлостей. Этот фанфик прекрасен, и я считаю его даже настоящим литературным произведением, а не фанфиком. Так грамотно и красиво написана эта история, столько умных и важных мыслей в ней я прочитала, и сюжет оказался превосходнейшим. За почти девять месяцев этого года данная книга для меня стала лучшей. Пока ни одна прочитанная мной история не вызывала таких эмоций, таких восторгов, не заставляла думать о себе такое количество времени. На некоторых главах я просто умирала от умиления, была так счастлива за Драко и Гермиону, а на других из моих глаз текли слезы. Было много сюжетных поворотов, которые меня поражали, я бы ни за что не смогла догадаться, что ТАКОЕ произойдёт в следующей главе. И я просто могу признаться в любви автору этого замечательного творения, подарившего мне так много непередаваемых эмоций. Буду обязательно читать продолжение, ведь история ещё не закончена.