9 сентября 2022 г. 11:30

3.5 Спасибо, что ждал меня

Вообще впервые читаю Арментроут.И этот автор оставил странные впечатление о себе.
Эвери — новенькая в университете, которая сбежала из родного города.Конечно, у неё есть темное прошлое, которое скрывается за обычным браслетом.Ее родители слишком богатые, любят пафос и думают, что они выше всех.Эвери просто разочарование для родителей, потому что она бросила танцы, сбежала из родного дома и не поступила в университет мечты родителей.
Кэмерон — типичный популярный парень.Все девушки хотят его.Конечно же в первую встречу он показывает своё высокомерие, приписываю главную героиню к типичной его фанатке, которая решила покорить парня.Все мы знает, что книга не получится, если не добавить ещё одно темное прошлое в жизнь героев.Вот у Кэма есть такая история.Мне понравилось, что герой был заботливый и понимающий.Но когда он сказал, что Эвери необыкновенная и не такая как все, мне захотелось закрыть книгу.Клише.
Иногда главная героиня вела себя очень странно, я не понимала почему она так отталкивает парня, который ей нравится.Это все оправдывается ситуацией, которая с ней произошла, но иногда это было уже неуместно.Встреча героев была типична: Эвери опаздывала на класс, падая на лестнице, а благородный джентельмен подхватил ее.И конечно же влюбился с первого взгляда, начиная бегать за ней.Клише.
Книга просто на один вечер, она вообще не супер и вау.Можно просто с помощью неё познакомиться с автором, но не более.Я не заметила никакой страсти между героев.Даже интрига в книге показалась мне странной.