Taile

31 августа 2022 г. 13:45

Когда к твоему дому все соседи несут запеканку - это может означать только одно, в твоей семье траур. Джесс и Анна - близняшки, они близки были, но в последнее время отдалились. Джесс не знала о том, что сестра была влюблена, она была уверена в том, что парня у нее нет. Но после гибели Анны полиция провела обыск в ее комнате, опросила одноклассников и картина стала вырисовываться совсем другая. Анна и ее школьный учитель. Джесс ради слежки за ним устраивается в секцию лёгкой атлетике, где он учитель. Туда же ходила и Анна. И тут ситуация возникает из серии той, что ты в человеке уверен и думаешь, что знаешь о нем все, а он возьмёт, да удивит тебя. И не всегда в хорошем ключе.

По сути, понравился только секрет учителя, где думали на одно, а все оказалось совсем не так. Расследование Джесс провела даже лучше, чем полиция. Смерть Анны особо и не волновала никого. И разгадка странная вышла, такая лишь бы что придумать. Тут скорее даже не детектив, а запутанные подростковые отношения, когда гормоны есть, а ума нет.