30 августа 2022 г. 16:35

3 Люби себя и хвали даже за самые маленькие достижения

Книга «Люби себя. Словно от этого зависит твоя жизнь» была одной из моих хотелок из списка «что должна прочитать каждая женщина до 35 лет»

И вот она у меня в руках…

Очень важно любить себя, и понимать как это сделать. Ведь пока ты сам себя не полюбишь- никто не полюбит

Нужно принимать и осознавать все свои плюсы и минусы, и безусловно любить все что является частью тебя

Читая книгу «Люби» складывалось ощущение что я просто читаю дневник замёток автора

Безусловно техника признания себе в любви должна присутствовать в нашей жизнь, крайне необходимо говорить себе Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ, говори себе- я люблю себя, хвали себя даже за самые маленькие достижения

Но по моему личному мнению автору не удалось раскрыть тему и саму книгу до конца, как формат замёток в личном блоге она возможно бы и зашла мне и я бы с удовольствием следила за подобным блогом, но как полноценная книга увы нет

Но благодаря прочтению этой книги я стала чаще говорить себе, как я себя люблю и что я молодец когда дохожу до поставленной цели, и что важно, автор объясняет проявление любви к себе- не как проявления эгоизма, а как принятие себя

Я думаю в не зависимости от раскрытия темы в книге, ее стоит прочитать, особенно девушкам, для формирования искренней и естественной любви к себе, что в первую очередь идёте ВЫ и вообще эмоциональное состояние, потом уже другие люди, работа, проблемы и прочее что есть в этой жизни, нет ничего важнее вас самих! Любите себя и мир полюбит вас

Ну и конечно никогда не могу пройти мимо оформления книги от БОМБОРА, эта серия книг особенно покорила мои глаза, руки и душу…

P.S. Это сугубо МОЕ мнение о прочитанном

Возможно для тебя это будут самые интересные страницы