natali_artdots

23 августа 2022 г. 21:42

3 Я вроде прочитала взахлеб, но удивительное дело, спустя неделю я не знала, что написать в отзыве.

Очередная попаданка чухнула в тело спятившей особы, над которой жестоко издевались в странном мире. И которая, как оказалось, выдана замуж за темного мага.

Первая половина книги посвящена тому, как героиня восстанавливается в монастыре после попытки самоубийства прежней хозяйки тела. Описывается быт и воспоминания почившей девушки. То, как над ней издевались. И пояснения про мир. И все это на полкниги.

Начиная с половины появляется ОН. Темный муж. Который весь такой опасный, с когтями, хвостом и шипами, местный дракон. Но рядом с ней он мягкий котик. И остальная половина книги свелась к соблазенинию друг друга по пути в его замок. Потому что первая брачная ночь должна быть на его земле в чистом поле, а до этого времени нини.

Ах, да. Героиня обладает даром - удобрять землю. Если ей было хорошо, то и земля зеленеет, плодоносит и мертвые деревья оживают. Поэтому интим у героев исключительно в палатке, на поле, на огороде, среди деревьев... В общем, удобряют как могут.

Вот написала отзыв и поняла, какой же бред. Но, как ни страно, прочиталась легко, на одном дыхании. Правда, перечитывать я ее точно не буду. Да и вряд ли кому-то посоветую.