18 августа 2022 г. 09:37

3 Ангел для сестры

Не понимаю восторженных отзывов об этой книге, все занудно и концовка просто отвратительная.
Каждая  глава написана от разных героев, но автор не справилась с задачей потому что манера повествования абсолютно никак не отличается.
Характер брата главной героини раскрыт плохо, и завершение его линии абсолютно не логично и не вписывается в его характер
Вторая линия адвоката и соц работника конечно милая, но господи какое же утомительное описание сестры соц работника и вообще, по-моему слишком много деталей ее жизни
Первый раз пишу отзыв, только потому что меня возмутила концовка. Повторюсь она просто ужасна, не то что я просто недовольна, а это как инородное тело в книге, и делает историю абсолютно бессмысленной. У меня такое ощущение, что автор просто поленилась, ведь в книге поднята такая важная и глубокая тема.
не захотелось посочувствовать героям, и мамаша бесила на протяжении всей истории

Когда я читала эту книгу, у меня возникло ощущение, что автор просто побоялась. Встань она на сторону любого из персонажей, нашлись бы читатели, которые её бы осудили.

Согласна с вами, тоже так подумала