GarrikBook

11 августа 2022 г. 19:56

4.5 Сильная история о женщине с сердцем Христа и душой Льва!

Сижу и думаю, с чего начать?
С сюжета? Сложно-то как!
На странице этой книги вы обнаружите историю жизни человека, на пути которого много препятствий и тяжёлых лет. Но она (Человек- женщина) с честью и достоинством выдерживает все испытания, чего не скажешь о людях, которые её окружают.
Достаточно, чтобы не взболтнуть лишнего и не превратить рецензию в трейлер, посмотрев который, фильм уже и не обязательно включать и так всё понятно!
Тот момент, когда вроде готов и "8" поставить, а вроде и твёрдую "10" влепить, но рука в обоих случаях не поднимается. Поэтому "9"
Вначале будет классический Шекспир с его "Ромео и Джульеттой", а потом много Библии, если провести параллели. Ну мне так показалось.
Если вы ищите историю о сильном человеке, которого не может очерствить и испортить; ни омерзительные люди вокруг, ни события, от которых сложно не обозлиться на окружающий Мир. Значит это та самая книга!
Много природы, культуры и обычаев Абхазии, достойных и не очень людей, война, любовь, преданность и многое другое.
Очень достойная литература, после которой в голове столько мыслей и эмоций, что хватит на долгое время.
То, как автор сравнил огонь (очаг) с нашей жизнью - это просто высший класс в литературе!!! Браво!!!
Обязательно к прочтению!!!

Спасибо за шикарный отзыв! Добавила в список чтения)

Спасибо огромное. Оччень приятно.