9 августа 2022 г. 13:06

2.5 Спойлер Какой же бред

Я уже писала рецензию на первую часть этой истории, и «Мой худший друг» понравилась мне намного больше.Такого бреда я давно не читала.
У меня были сомнения насчёт второй части.Мне не очень хотелось тратить на неё 169р(вроде бы)И лучше бы не тратила.
События происходят спустя два года после произошедшего.В этой книге меня бесили почти все персонажи, особенно главные.
Какая же в этой книге Арина дурочка.Она сама не понимает, что хочет.То она сама пристает к Тимофею в туалете, то его отталкивает и говорит, что у неё парень.Вообще не понимаю от куда взялся ее парень Паша.Она водила бедного парня за нос, только для того чтобы забыть и отомстить Азарину.А ее болезни это вообще что-то.Она не могла спать не с какими парнями, только с Тимофеем получилось.Как будто Тим у нас главный целитель.Клише на клише.
Тимофей это вообще полный бред.Если в первой книге я ещё хоть как-то понимала его, то тут вообще нет.Единственное, что хочет он от Громовой это близость.Или написано это так или я читаю так, но как же мерзко было описано его желание.Я просто пролистывала дальше.Какая-то непонятная агрессия все время, ревность.
Постельные сцены.Их там много начиная с примирения.Хотя это произошло так быстро и непонятно, что я даже не поняла, когда герои успели стать парой.
Не сказала бы, что они написаны круто.Терпеть можно.(но я пролистывала их)
Наверное, меня прям конкретно бомбит так это самая первая их близость.Как можно было не заметь, что человек спит?! Какая к черту кровь?!
Это такой бред.Переспать с человеком, а потом заметить, что она лунатит.Я такого никогда не читала, хотя начало подросткового периода провела на фикбуке.
Не советую тратить на это деньги.Если хотите прочесть этот ужас, то лучше найти на пиратских сайтах.Я жалею, что потратила на это 169 рублей.
Первую часть можно прочесть и оставить для себя плохой конец.