4 августа 2022 г. 17:56

4 Спойлер "Холостяк" в Америке будущего

После Третьей мировой войны в Америке образовалось королевство. По образовавшейся традиции принцессы женятся на принцах соседних государств, а вот принцы должны найти жену из народа. И все события разворачиваются в тот момент, когда принц королевства Иллия стал совершеннолетним и ему нужно найти жену. И наша главная героиня решила подать заявку. Хотя сама того не хотела, потому что у нее есть любимый человек.

Её любимого человека зовут Аспен. И честно говоря я его понимаю. Он решил не обременять своей беднотой любимую девушку, поэтому решил заставить её подать заявку на этот "конкурс". А потом решил ее бросить. И я его поняла. Но нафига он вернулся к ней, когда она начала его потихоньку забывать. Вот этого я не понимаю. Поэтому он мне не нравиться как персонаж.

Второй из трех главных героев это принц. Мне нравятся такие персонажи. Скромные, правильные и воспитанные. Он таким и приходиться. Но были моменты, которые меня немного подбешивали, но и их я прекрасно могу понять. Главная героиня настроена к нему только, как к другу, поэтому он и не может остановиться только на ней. Ему же нужно найти из них свою жену. Если не она, то ему нужно найти другую девушку, которая его полюбит и он полюбит ее.

Да и главную героиню можно понять. Она два года любила одного человека и в одночасье нельзя изменить свои чувства. Но до сих пор не понимаю, почему она была так против того, чтобы увидеть принца, как своего кавалера. Она даже сначала не давала ему шанса, но я все таки рада, что она все таки поменяла свое мнение.

Огромный плюс этого романа - это антураж королевства. Эти платья, туфли и украшения почти на каждой странице истории. Мне очень нравилась эта атмосфера. И я с радостью продолжу знакомство с миром Киры Касс.

картинка MerrimanFervently