RoniBar

27 июля 2022 г. 17:35

5 Планирование или спонтанность?

Вы любите заранее просчитывать все свои планы. Загадывать на перед и предугадывать любое развитие событий?

Или же вы за отсутствие контроля над своими действиями. Чистый экспромт и экстрим?

Что вам по душе больше?

Жизнь главной героини распланирована на десятки лет вперед. Где жить, за кого замуж выйдет, и чем будет заниматься - все распланировано. Пахнет стабильностью? Да ни разу. А полным, тотальным контролем ее горячо любимой мамы.

Уехала в столицу учиться? Ну, пусть побесится, все равно вернется.

Но свою жизнь, героиня, видит иначе. Ведь не зря она столько времени вкалывала над дипломом. А потому, планы мамы отодвигаем куда-нибудь далеко, и ищем работу. С ней и финансовую независимость от родителей.

И вроде устроилась, пусть пока секретарем. Вот только два босса удивляют девушку с первого же дня. Странное поведение, шуточки. Один холодный, серьезный. Второй же ходячий торнадо. И что делать?

Работаем родная, работаем. И, главное, кофе не испортить. А то, вдруг, с работы уволят.

Книга МЖМ. Давно я не читала таких историй, соскучилась. Меня, как и героиню, волновал вопрос ее будущего. Один или оба? Ну, хоть кто-нибудь.

Окончание истории меня умилило. Все, что было между началом и концовкой, радовало сверх меры. Было жарковато, горячо.

картинка RoniBar