23 июля 2022 г. 07:40

1 Это настолько ужасно, что даже прекрасно

Допустим, что это своего рода фанфик. Но зачем писать имя автора рядом со своим? Бедная Шарлотта Бронте...
Один маленький плюсик в этом произведении есть - в повествовании сохранены ключевые моменты. Только вот произведение обрывается на уходе Джен Эйр из поместья.

Остальное - это, конечно же, нечто. Хотя за что я люблю такие эротические произведения - так это за всякие клише и "узость" описания, простите за каламбур. Веселит неимоверно и поднимает настроение.
Ну как можно сохранять серьёзное лицо, читая такие строки:
"Оказавшись совсем рядом с домом, я ощутила новое, доселе незнакомое возбуждение, и от мысли о том, как близко я нахожусь к мистеру Рочестеру, мои соски невольно вздыбились".
Или:
"Чувствуя, как жадно раскрывается тёплая, влажная пещерка, я проникла в себя пальцем, потом потёрла напрягшийся бутон".
И таких примеров из текста я могу привести немалое количество. Понимаете, о чём я?) Сплошные пещерки и бутоны. Ах кстати, героиня часто испытывает стыд за свои мысли и действия. Только вот кажется, что стыд испытывала я во время чтения, причём испанский. Зачем читала? Повторюсь - меня такая литературка очень веселит. Рекомендую, если вы тоже любите посмеяться над подобными вещами. Очень не рекомендую, если вам важны сюжет, смысл и слог.