21 июля 2022 г. 09:57

5 Обязательно к прочтению!

Данная книга обязательна к прочтению для всех, начиная с подростков, заканчивая каждым человеком, который не имеет детей и даже не планирует.

Самая большая проблема в России - это невежество и нежелание с ним бороться. Власти только усугубляют данную проблему, вводя драконовские абсурдистские законы, нарушающие права человека и противоречащие Конституции, хотя и ее перепишут со временем. Взять любого радикального традиционалиста, а эта каждая вторая мамочка и папочка. Что они кричат: что ЛГБТК+ против Бога, против природы, против рождения потомства, против морали, что это дань моде.

Вот в этой книге даны все ответы для таких невежд. И про Библию, которую. они почему-то вспоминают только касательно квир людей, но забывают, когда касается их. Например, секс только ради продолжения потомства, спросить у этой мамочки, если у нее 1 ребенок, значит она занималась сексом только раз? Больше нельзя - это прелюбодеяние! Ни разу не матюгнулась в жизни? Обзывать гомо-людей "выродками" - это сквернословие. Тоже большой грех, если что. Каждый из этих борцов за христианство и «падшие души» сами грешат на каждом шагу. Но почему-то замечают только ЛГБТК+.

Точно также и с природой. Это противоестественно, кричат они. Серьезно? Природа создала столько разных видов, есть животные, имеющие половые признаки и женские, и мужские, есть переходящие признаки, когда животное сначала вырабатывает "мужскую" жидкость, а потом переобувается в "женщину" и вырабатывает клетку для оплодотворения. Да кого только наша природа-матушка не создала. Нужно только немного пытливого ума и рацио. Почитай науч-поп, сейчас столько увлекательной литературы. НЕ ленись. Тогда все узнаешь и не будешь шарахаться от того, что тебе говорят, что гомосексуальность - это врожденное свойство. И зародилось оно у тебя в утробе, мамаша. А не в инстаграме или  тик токе.

Против продолжения рода? Да,  люди из ЛГБТК+- сообщества точно также любят детей, мечтают их завести, а современная медицина и наука дает такой шанс. Только разрешите. Не демонизируйте вы их.

Книга Елены Климовой дает ответы на все эти вопросы - взвешенные, четкие, аргументированные, подкрепленные фактами, исследованиями и статистикой. Только возьми да прочитай.

Но большинству лень! Или страшно. Ведь куда удобнее жить в плену навязанных стереотипов, ведь если даже президент такое говорит, значит, уж точно мы правы. Наш же большинство. Все не могут ошибаться. И продолжаем сидеть в своем «болотце», закостеневшие, узколобые и агрессивные. И сидите, верьте во что хотите,  это ваш выбор. Но другим жить не мешайте.