SnowAngel

20 июля 2022 г. 17:14

Та-дам)))

В Мускаунти снова не скучают, кровожадная постановка для школьников (честно, для меня это было как то не очень), надписи на заборах, знакомство со старой дамой, которая всего добивалась сама и очень любила бродячих собак, которых постоянной подкармливала, затем сгорает дом с этой самой дамой, ее земля оказывается продана за бесценок, и на ней скоренько решают устроить кладбище, а также городское мероприятие, на котором будет выбран самый грамотный человек города.

Естественно, Квиллер в гуще событий, и тут, и там. И дела расследует, и в жюри сидит, все про всех знает, со всеми знакомится, периодически и о личной жизни не забывает, постоянная ревность с Полли вносит перчинку в эту книгу.

А что же Коко? А у него все прекрасно. Наблюдение за птицами, для разнообразия сам поет для птиц, подружка Юм-Юм под боком, периодически подкинет какие-нибудь подсказки Квиллеру, и вперед лакомиться вкусными изысканными блюдами, а напоследок послушать чтение книги, которую выбирет опять таки Коко. Так что, у Коко и Юм-Юм жизнь удалась)))

20-я книга - Кот, который пел для птиц. Ну что ж, экватор пройден, движемся дальше. Остается еще 10 книг) очень надеюсь, что продолжение не разочарует.