19 июля 2022 г. 20:33

3 Когда ты перепутал произведения

Попытаюсь все объяснить без спойлеров, надеюсь получится.
Все началось с того, что я посмотрел сонную лощину, и под впечатлением решил прочитать что нибудь связанное с всадником, но я забыл, что всадник и сонная лощина это разные произведения.
Скажу сразу, в книге мне понравилось всего два персонажа, отставной полковник(если ошибся простите) и ловец мустангов(или как то так), а выбисила меня одна дама, может это только у меня, но все же хочу поделиться.
Но самое большое разочарование оказалось ближе к концу, когда началась охота за всадником(те кто читали, может поймут меня), я так был сильно разочарован в этом повороте, но зато концовка была красивой, надеялся я правда, что умрут не только мужик, но и одно девушка, но меня обманули(не знаю, спойлер ли это, решайте сами).
В итоге что могу сказать, если вам нравится автор и вы пришли в книгу не за всадником, а за взаимоотношениями героев и вам нравится что то типа дикого Запада, то смело читайте, мне же в книге понравились только два героя, да и атмосфера.
Это все была даже не рецензия, а скорее мне нужно было выплеснуть мое разочарование, но вдруг кому то поможет, я конечно сомневаюсь, но вдруг.