13 июля 2022 г. 19:45

О книге

Чем опасен обычный лавровый лист? Как понять, что тебя травят на протяжении нескольких лет? Можно ли вылечиться от рака? Чем опасно переедание борщом? На все эти вопросы можно найти ответы в книге Ломачинского.

Перед вами сборник рассказов судмедэксперта. У каждого вполне яркое и запоминающиеся название. «Мой ласковый и нежный зверь», «Клинч», « Борщ», «Лекарство от рака».и т. д.

Текст написан понятным языком. Почти не встречаются мед. термины. Единственно не стоит ограничение. Я бы не советовала до

️Отзыв️

Вот и я поддалась книжной моде и решила прочитать книгу о врачах и медицине. Хотелось найти, что-то новое не зачитанное до дыр. И я нашла.
Книга читается в принципе легко, если не обращать внимание на некоторые элементы описания. Кое-что, даже немного шокировало меня. Не то с какой лёгкость человек может найти настоящую причину смерти. Не то, что имея только одну деталь судмедэксперт может рассказать о последним дне жизни.
А то на что способны люди.... глупость, случайность или преднамеренность это уже судить каждому отдельно.