luda-love23

9 июля 2022 г. 15:38

Sex only
Ашира Хаан

Отзыв 18+!!!

То чувство, когда мужик не удовлетворил! И я не про героя! Я про чтеца. Слушала книгу в аудио на майбук и первый раз наткнулась на такую озвучку. Как же не хватало чувств в голосе рассказчика.

От книги с таким названием я не ожидала многого, но автор удивила. За морем секса есть история и неплохой сюжет!

Героиня мне понравилась. Девушка летела в отпуск на самолете и уже в самом начале полета закрывалась с соседом в туалете. Между прочим они даже не договариваясь!!! Тупо коснулись руками и пошли кувыркаться! Полет длился долго, часов так 10...и все это время у героев был секс! И не только в туалете. Простите, но у меня куча вопросов!!!

- Как столько презиков поместилось в карманах у героя?
- Как героиня не стерла себе там все к чертям собачьим?
- И что у него там за ведра вместо яиц???!

Мужчина оказался не только секс машиной, но и олигархом. Уже в отеле девушка получила в подарок украшения, правда отказалась от них, но тут я с ней даже солидарна немного.

В книге несколько глав, названиями которым является следующие место соития! Самолет, отель,работа...даже лес! Будем честны, на природу и мне захотелось.

У девушки есть бывший муж. Мне понравилось, что нет ненависти в их отношениях и я поняла ревностные нотки в словах мужчины, когда он, спустя три года раздельной жизни, захотел вернуться. Кому понравится довольная, регулярно....ээээ....удовлетворенная бывшая?

В общем, те кто хочет отдохнуть с книгой, и помечтать о горячем отпуске, вам сюда! Только читайте текстом! И желательно рядом с мужчиной.
Я продолжу знакомство с автором, но уже в другом формате.
3/5

#книга #читаю #отзыв #luda_читает #бук_блог

Блин, наткнулся на отзыв и теперь читаю) время 02:21))