4 июля 2022 г. 04:14

4.5 любовь и ничего больше

Долго обходила эту историю стороной, даже не представляю, почему. Почему-то мне казалось, что это будет банальная, избитая вещь. Но в последнее время мне попадались просто отвратительные произведения, без хеппи энда и мое бедное сердце изрядно было изранено всем этим потоком чернухи. :)
на самом деле я не стану расписывать почему мне все так понравилось, скажу только что я обожаю смелых, сильных главных героинь. Вообще считаю, что на таких женщинах держится весь мир. Эта девушка все смогла, все преодолела, всего добилась даже несмотря на ужасную травму, которую она получила. В конце концов, мне в этой книге было уютно и тепло. Меня не смутили постельные сцены, хоть их и было многовато, признаюсь, но я прощаю это автору, потому что все остальное было замечательно, не банально. Я хочу сама жить в таком городе, где все друг друга знают и поддерживают, где есть История и даже сплетни-это же весело, да?)
В общем, если ваше сердце и душу нужно немного подлечить и вы больше не можете читать про бэд-боев, то однозначно вам рекомендую.