best_kniga

2 июля 2022 г. 15:02

«Академия проклятий. Урок первый. Не проклинай своего директора» - это история, читающаяся просто на одном дыхании, история от которой невозможно оторваться до того момента, пока она не будет полностью прочитана.
Эта история полна искромётного юмора. Забавные и нелепые ситуации, в которые попадают герои, их взаимные подколы в отношении друг друга, вызовут у Вас улыбку и заставят смеяться в полный голос.
Мне очень понравилось, что любовная линия развивается постепенно, нет быстрого скачка, эмоциональных качель. Чувства, возникшие между героями, зарождались постепенно, развиваясь логически.
Главная героиня описана юной, нежной и трогательной девушкой, но, тем не менее, в ней чувствуется стержень, она имеет особый склад ума, обладает проницательностью и состраданием.
Главный герой харизматичный, сильный, волевой, мужественный и сексуальный.
В книгу очень гармонично помимо любовной линии, вплетена детективная линия. Она ни капли не отвлекает внимание от основного сюжета, скорее очень органично дополняет его.
В этой истории очень умело, я бы даже сказала, что почти незаметно прописаны интимные отношения, которые на первый взгляд даже не бросаются в глаза.
«Академия проклятий» прекрасного автора Елены Звёздной станет настоящей находкой для ценителей произведений в жанре любовное фэнтези.