licwin

28 июня 2022 г. 16:11

Эхма, какая обложка. Тут тебе и бестселлер и феномен и 22 миллиона, да еще разговор с Богом. Смахивает на ролики на ютубе , типа " Рецепт самого вкусного превкусного холодца. Все гости были в восторге и обкакались от счастья" Как увидишь, так сразу потянется рука к кошельку, чтобы купить. Ну да ладно, уж не знаю на что повелся я, но мужественно прослушал почти 10 часов в исполнении Александра Шаронова.

Что тут скажешь? Вот у кого есть спутниковое телевидение, те наверное видели такие бесплатные каналы, где круглые сутки всяческие проповедники вещают о Боге, и делают это с таким апломбом, что складывается такое впечатление, что они с ним находятся на прямой конференц-связи. И вроде ничего плохого там не говорят, учат жить по божески. Только вот не могу я это смотреть. Сам не знаю почему. Приторно это все и сладко.

Вот и здесь, когда дошла очередь до разговоров с Богом, думал, что брошу. Подумалось , что один из этих проповедников и написал книгу. Но слушать продолжал и как ни странно дослушал до конца. Что-то проникло и я проникся, что-то задело душу, хотя может и не совсем согласен со всеми этими выкладками. Даже и не знаю, рекомендовать или нет. Смотрите сами