4 августа 2013 г. 23:52

Несколько слов о серии: для меня это лучшая серия паранормальных любовных романов из всех, которые я читала. Я влюблена мир, который создала Кресли Коул. Сама линия в любовных романах не слишком оригинальна, но исполнение восхитительно, я не могу оторваться от серии. Безумно мне нравится идея с единственной возлюбленной для вампира и с идеальной парой для оборотня, какая девушка не придет в восторг от мысли, что только для нее бьется сердце ее возлюбленного? Лично меня это покоряет, хотя и похоже на сказку. Именно эту книгу я читала до пяти утра, хорошо, что не нужно было идти на работу.
Эта книга о вампире, который находится во власти жажды крови, а его братья, движимые желаньем вылечить его, запирают в давно заброшенном доме. И вот он встречает в девушку-призрака, которая восемьдесят лет назад была там убита. Как полагается, увидев ее , постепенно он начинает меняться, влюбляясь в призрака. Но как быть, если она мертва, а он не совсем адекватен? Способ найдется, не зря же это паранормальный роман, на помощь придет магия, но и проблем избежать не удастся. Герои отличные, все как люблю, сильный, мужественный, достаточно жестокий герой и прелестная танцовщица-героиня, пусть она и призрак. Мне роман понравился, определенно попал в любимчики.

Ох, тоже обожаю эту серию! Обожаю всех мужчин ЛлораКартинка смайлик и безумно нравятся валькирии, они дерзкие девчонки:)