25 июня 2022 г. 13:01

4 Спойлер Я отмечу с какого момента начнется спойлер))

спойлера нет⬇️

В общих чертах: Полусолнце я читала без особого энтузиазма, хотя тема, атмосфера и сюжет мне нравились. Я читала её долго, потому что не могла заставить взять себя ее в руки и наконец-то закончить(было очень много лишних абзацев, через которые нужно было пробираться, чтобы узнать что-то интересное). Герои мне понравились, со своими плюсами, со своими минусами, разные и яркие(но естественно были и раздражающие!). Саму гг мне жаль, не могу представить какую эмоциональную мясорубку она пережила за сто с лишним лет. Меня очень удивило, как столько всего вместилось лишь в одну книгу в 500 страниц. Сама с себя была в шоке, но я пустила слезу, когда был эпилог. Вообще я эмоционально холодный человек и плачу над каким-то трогательным моментом только в одном случае из ста, но здесь даже не знаю что произошло. Наверное, не ожидала того, что произошло в самом конце. Вообще сейчас, оглядываясь назад и вспоминая все произошедшее в сюжете, не могу отделаться от чувства неудовлетворения, но и в то же время от приятного послевкусия. Книга на любителя

спойлер⬇️

и все таки я думаю логичнее было бы если рэйкен не появилась в конце эпилога и так и осталась мертвой