Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

21 июня 2022 г. 07:16

5 Я хотела именно этого!

Что может пойти по плану, если ты с подругой собираешься поехать на отдых в другой мир? Вот я почему-то думаю, что ничего. Ну не бывает спокойного отдыха, обязательно что-то но случится, иногда что-то волнующее, захватывающее,вызывающее приступы радости и счастья, иногда наоборот, случившиеся бросает в уныние и качает на волнах печали, но однозначно, спокойно - не будет!

Алисе повезло оказаться на острове благодаря подруге, выбивший данную поездку. Но вот встретиться с подругой на острове у нее получилось только под конец отдыха, зато она нашла приключений на свою пятую точку.

Эта история идет параллельно с книгой Екатерина Азарова - Мои шальные звезды и по сути является второй частью, но когда это я начинала читать сначала?

Книга получилась волнительной и даже горячей, вроде невинные сцены поцелуев зажигали бурю эмоций, Алису в книге воруют, а еще она большую часть отпуска проводит на необитаемом острове и думаю вы догадываетесь как это может выглядеть... неизвестные растения, невероятной красоты мужчина, красивый пляж, вы одни.... Вот только страх, неведения и неизвестная флора и фауна не успокаивают.

Книга прочитана в рамках игры "Собери их всех!"
и игры "РиФ - Летняя практика - Джунгли зовут!" спасибо за совет Amazing_ForgetMeNot

И то верно, сначала читать вовсе не так интересно)))