20 июня 2022 г. 18:22

5 Что лучше: книга или фильм?

Лучше конечно книга, по-моему мнению. Эта история поможет тебе перемещаться во времени и пространстве. Главная героиня, Гвендолин,  не знала, что является обладательницей гена путешественника во времени. Для неё стало сюрпризом, когда она в один прекрасный момент оказалась на своей улице не с автомобилями, а с повозками, запряжёнными лошадьми. С этого момента жизнь Гвендолин перевернулась. Оказывается её мама знала, что этот ген скорее всего проявиться в ней. Но почему она ничего не сказала своей дочери? Что это за место, куда ей придётся каждый раз ездить после школы? И кто этот Гидеон де Виллер, друг или враг, когда он относится к Гвендолин с неприязнью?

Я перечитываю эту серию книг во-второй раз и остаюсь в восторге. Она читается легко, на одном дыхание. Автор раскрывает сюжет очень красочно, особенно в те моменты, когда герои находятся в прошлом. Описание костюмов и атмосферы переносит тебя полностью. Самое главное автор не скрывает эмоции героев.

В этой книге, я думаю, присутствует всё: приключения, любовь, предательства и самое главное неожиданные повороты сюжета. Жду не дождусь, когда я доберусь до второй книги.

#ШКВ