Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

19 июня 2022 г. 08:40

5 И даже через годы история остается в моем сердце

Да они нас в первую очередь будут стремится уничтожить! Мы оскорбили до глубины короля. Затем не дождавшись принца, сами нашли его, нагло ворвались в спальню, отвлекли от очень важного занятия, спеленали, как мумию, его любовницу, приковали хозяина к кровати. Неизвестно чем еще с ним занимались, но довели до такого состояния, что он раздолбал мебель и кинулся нас преследовать, плюнув на свой вид!

Я до глубины души обожаю эту трилогию, она есть у меня на бумаге и я могу перечитывать ее в любой момент!

Первая книга перечитана, а любовь к истории только усилилась. Эта история о дружбе и приключениях. Старое доброе юмористическое фэнтези и многим сейчас оно может не прийтись по вкусу.

Главная героиня Света, вместе со своим другом детства Виктор отправляясь путешествовать в Крым даже не ожидают того, что попадут в другой мир.

Причем не просто так попадут, а окажутся вообще титулованными особами, которым необходимо вернуть бразды правления в свои руки, вернуть территории под свой контроль и не умереть по дороге.

Список врагов у парочки "маленький" такой, всего-то все население мира, спасибо предкам. А еще и в замке свои же "помогли", протрубили на весь мир о том что дракон вернулся и идет воевать. Поэтому их путешествие было далеко не спокойным, полным разных неурядиц и постоянных погонь.

Читая книгу я хохотала в голос. Делясь моментами из книги с мужем, заинтересовала его и он теперь тоже собирается прочитать эту трилогию. Да и сама уже очень хочу начать читать вторую книгу, ведь там столько интересного.

Особенно иначе смотрится их спутник Кейси, учитывая что я уже знаю кто это такой. Стало понятно его поведение, хотя при первом прочтении на это даже не обращала внимание.

Книга прочитана в рамках игры "Собери их всех!"

Отличный отзыв!