Alighieri

28 июля 2013 г. 14:14

D5atvv4h86.gif

Немного личного и прямо таки интимного!
Когда у меня что то болит, у меня напрочь отключается способность думать. Я могу сосредоточиться только на боли, на источнике боли и ненавидеть всех вокруг себя.
Прошлой ночью мне выпал уникальный шанс снова остаться наедине с неприятными ощущениями.
И с двумя томами творений дуэта Славачевской - Рыбицкой.
Все до зубовного скрежета стандартно.
Девочка с батарейками в одном месте и слишком уж говорливая и Черный Властелин с замашками няни Арины Родионовны.
Есть так же принцесса с шикарной фигурой,но естественно за девочкой с батарейками в одном месте ее никто и не замечает.
Юная,но уже такая надоедливая Илона попадает волею одного божка в другой мир, потому что заартачившаяся принцесса топает ножками и ни в какую не хочет взамуж.
Прочитав описание Черного Властелина Кондрада я тоже подумала, что местные тетки зажрались, таким экспонатами разбрасываются!
В общем, немного гадостей, потом непременный атрибут любого уважающего себя писателя сопливого фэнтези:"Героиня помирает, герой ее спасает + влюбляется по уши"
Затем еще пара гадостей.
И все это в антураже постоянной болтовни Илоны.
Илона начинает надоедать как героиня уже странице эдак на тридцатой. Ее как то много уж в книге.
Она хамка, которая не очень умело маскирует за этим самым хамством скудный набор мозгов.
Если опустить все вышеперечисленное, то ночь я пережила.
И на том спасибо.