6 июня 2022 г. 02:16

4 Лучше, чем ожидала.

Книгу купила очень давно, но в разряд желанных на скорейшее прочтение она не попала. Многие пишут, что обложка притянула и сыграла роль. В моем случае тоже, но вот в отрицательную сторону. Так уж вышло, что интересуясь подобными романами, скандировать об этом я не люблю. Так вот книга куплена, дело сделано, и настал тот час.
Как и многие читатели я немножко на опыте и стараюсь ничего не ждать заранее, особенно от распиаренных историй. И вау, все получилось. Как могла я ограничинивала входящий поток спойлеров по Коулу и читала абсолютно непредвзято.

Начало напрягло. Ну а кого нет? Я знала, что будет любовь, но начинать с убийства той самой любви? Камон, - подумала я. Дальше больше. Мы взрослые люди и прохладные отношения между членами семьи, к сожалению, для многих не новость, а реальность, потому это и не удивило. Окей, но как быть с деньгами? Пожалуй, единственная, но важная деталь истории, которая меня знатно ннапрягла и вызвала негодования- это денежный вопрос. Ты получила наследство. От мужа, которого безмерно любила и которому доверяла. Напрячься стоило еще в момент покупки дома, а уж когда 20 лимончиков упало сверху, то и подавно, но нет, героиню все устроило. И это неправильно. На этом вопросе очень многое построено в истории, оно понятно, но обыграно уж очень грубо.

Коул. Коул мне понравился. Молодой, темный, но не озлобленный. Он знает кто он и не питает иллюзий о том, каким его представляют люди только заслышав фамилию его семьи. И потому старается оградить как можно дольше от этого знания Эддисон.
Эддисон мне понравилась меньше, оно и понятно. Слишком много депрессии, меланхолии и жалости к себе. Будучи взрослой женщиной , подобное неправильно, даже при наличии денег.

Так вот, история любви стара в жанре слр и немного заезжена, но тут немного интриги имеется в том, что не каждый гражданский, даже если он уверен, что таковым является - гражданский на самом деле.
Пока впечатления свежи оцениваю историю достаточно высоко и несмотря на обложку, секса не так уж и много))