31 мая 2022 г. 04:28

Книга очень интересная, полезная и познавательная, только она будет особо полезной, если мамочка умеет что-то делать руками. Таких, как я, безруких, Женя Кац как будто вербально унижает, считая, что абсолютно любая мама может рисовать, лепить, делать поделки, ориентироваться в лесу, пилить дрова, организовать игру на компанию во много человек, плавать, и прочее, что я абсолютно не умею, а её шестилетний сын, например, умеет. Нет,
абсолютно никаких наездов на автора, я понимаю, что она делает свою работу искренне и от души. Мне текст может очень пригодиться, например, пальчиковые или словесные игры в будущем, некоторые игры ну очень сильно на будущее. Решила воспользоваться некоторыми советами и точно куплю, например, игру "Сложи узор" и другие игры по системе Никитиных. И автор пишет правду – что в этой книге любая мама найдёт что-то своё, не зря я работала с материалом целый месяц и благодарна за его структурированность.

Берегите книгу. Когда ребёнок пойдёт в первый класс, всё это Вам очень пригодится! Именно Вам, а не ребёнку.
Мама троих детей.

К сожалению, книга не моя, а библиотечная, потому выписывала игры и советы в тетрадь)