Marmosik

Експерт? Ну-ну..... Книголюб, кавоман та кицюнелюб

30 мая 2022 г. 15:44

Верити Бердвуд - хорошо знакомая мне героиня, в этот раз мы с ней встретились в маленьких рассказах.
Запретный плод - детские воспоминания Верити об одном своем рождестве, когда впервые раскрылись ее таланты, но косвенно, ей просто удалось предотвратить одной убийство, подставив под удар преступника.
Убийца кроликов. Хоть это и невероятно, но я сразу знала кто убийца. Периодически возникали сомнения, но я им не уступала. Ферма без условий и удобств. Что лучше верность корням или когда тебе комфортно.
Смерть на пляже. Тут вообще все банально. Лежи и наблюдай за соседями. Муж младше и падкий к деньгам, пасынок, которого держат на коротком поводке наследства его отца. Вертихвостка которая кружит пасынку голову.
Точка кипения. Ой богемный мир артистов, журналистов вечно летящих за сенсациями, сколько они сделали горя миллионам людей.
Убийство в раби. Идеальное преступление, идеальное наказание. Не рой другому яму, а то сам в ней окажешься.
Розы для Ду-Хоппи. Очень классный рассказ, о том что люди зациклены на себе, ходят как автоматы привычными маршрутами и могут много пропустить если не будут смотреть на мир открытыми глазами.
Встреча за ленчем. Идеальная месть женщины, не всегда должна быть со смертельным исходом. Если ты кого-то хочешь свалить с пьедестала покажи его в минуты болезни, слабости. Слабительное идельное оружие против соперницы.
Рождественские убийства. Все перемешалось в торговом центре в предрождественской истерии. Но итогом два трупа Санта Клауса и его помощницы. Жадность некоторых людей не имеет границ. Зависть других глупости. А в итоге мошенники раскрыты, жертвы бессмысленные, а не фиг шантажировать зверя. Его надо сразу ловить.

Книга прочитана в рамках игры книжное государство