29 мая 2022 г. 09:42

3 Тайное становится явным

Во всяком случае пару раз уголки женских тел, которые видят свет на протяжении двух минут за всю жизнь, всё же выгрызают себе путь на свободу, подогревая сердца женщин и сидалища мужчин в суровой ультрапатриархальной крайне религиозной восточной стране. Кто бы мог подумать, что разом решить многовековые вопросы отсутствия прав у женщин можно лишь договорившись всем вместе не спать со своими мужьями. Оказывается, это право у них было всю дорогу, так чего же мы все ждали?

Мы ждали, господа, чтобы красивая и принципиальная, храбрая и хладнокровная, остроумная, креативная и разделяющая идеи сестринства работница полусекретного государственного аппарата подхватила юбки и нырнула в разборки самого секретного государственного аппарата.
Мы ждали, чтобы у угнетенных женщин этой варварской нефтяной качалки сработал триггер, когда нашу Офигенную уже по колено закопают в землю, чтобы забросать камнями. Ведь все мы любим нравиться иностранцам. Одно дело, когда нашим рубят головы за выход из дома без мужа, но тут, пардон, американка! Разве можно! Срочный сбор на половой джихад! Никому не двигаться!
И, конечно, у нас есть девушка Бонда мужчина, который готов на всё ради неё, но она всё равно готовее.
Тотали спайс 18+