25 мая 2022 г. 12:00

Очень интересная книга. Узнала об этом человеке ещё во времена студенчества. Мы  ходили на мероприятие по Рубену Гальего и это было настолько увлекательно, что я купила себе сразу две его книги, ещё в 2015 году))) но по традиции добралась я вот только сейчас.
Эта книга биографическая, но написана художественно в виде небольших рассказов. Да и сама книга в целом небольшая, очень быстро читается. Но какой же в ней посыл. Сила воли, духа, желание жить и быть человеком все можно найти на страницах этого произведения. Вы узнаете несколько бывает непросто инвалиду-сыроте, с чем он сталкивался на протяжении различных периодов жизни.
Книга непростая, но очень легко читается. Определённо, её стоит прочесть, чтобы лишний раз не ныть и не жаловаться на жизнь. Меня всегда очень вдохновляют такие люди как Рубен Гальего, Ник Вуйчич, это те люди, которые несмотря на все испытания, которые преподнесла им жизнь, остаются в первую очередь людьми, людьми, у которых стоит очень многому поучиться. Силе, выдержке и огромному желанию жить, искать в ней светлые стороны и положительные моменты. Спасибо Рубену Гальего за его книги, это то, что обязательно стоит прочесть.