Amazing_ForgetMeNot

Эмоциональный диванный эксперт по всем вопросам)))

21 мая 2022 г. 22:46

Сначала я думала, что это часть мне понравится даже больше, чем первая. И пусть Алиса не столь яркая, как Карина, но вот Маркус точно более спокоен и привлекателен чисто психологически, чем Рик. И их перепалки мне тоже нравились, это одна из любимых ситуаций в жанре для меня. Потом и вовсе начались приключения на необитаемом острове. Попытки выжить, притирки и всё более возникающая страсть. Ну и конечно же, желание узнать, кто всё это подстроил. Кому он так мешал, что готовы были буквально на всё, ну а Алиса просто оказалась в неудачном место в неудачное время. Хотяяяя, это ведь с какой стороны посмотреть) Несмотря на все опасности, они нашли своё счастье. Но вот с этого момента, как оказалось, книга и стала нравиться мне уже чуть меньше и финал подпортил самую высокую оценку.
Не поверилось в прошлое Алисы, что она мечтала стать пилотом, что сделала ради этого так много, а работает после даже не рядом. Ну и поступок отца... Позволять верить дочери, что она сделала, что она думает, что сделала, а вовсе не то, что оказалось на самом деле? И при этом уверять, что любит её? Ну не знааааю, видимо, это слишком странно для меня.
И, конечно же, несмотря на все препятствия, надуманные и не очень, счастливый финал героям обеспечен) Но иначе даже и не могло быть и я его ждала)))))
Так что ещё одна лёгкая книжечка идеальная для чтения в отпуске, но даже и без него скрашивающая день.