Klena_Til

просто мені так хочеться...

19 мая 2022 г. 22:17

Тепер я розумію, за що так люблять Кобилянську. Вона майстер слова. І дуже любить рідну землю. (Здається, людей любить трошки меньше, але то таке).
У творі головним героєм є земля. Її люблять, її плекають, нею пишаються, на ній працюють. Ще дуже символічно було слухати цю книгу і самій порпатися на городі.
Взагалі книга нагадала відому біблійну історію. Не хочу казати, яку, адже це великий спойлер.
Тепер хочу продовжити знайомство з автором, адже її творчість, чомусь досі обходила мене.

-----------------

Теперь я понимаю, за что так любят Кобылянскую. Она мастер слова. И очень любит родную землю. (Кажется, людей любит немного меньше, но это ерунда).
Главный герой произведения - земля. Её любят, о ней заботятся, ею гордятся, на ней работают. Ещё очень символично было слушать книгу и самой работать в огороде.
Вообще книга напомнила известную библейскую историю. Не хочу говорить какую, это будет большой спойлер.
Теперь хочу продолжить знакомство с автором, ведь её творчество, почему-то, до сих пор обходило меня стороной.

Собери их всех