Loreen

Лучшая в мире лапочка

5 июля 2013 г. 22:18

Завернувшись в банные полотенца словно мумии, молодые люди вышли из ванной, не переставая целоваться. Легли в обнимку и перевели дыхание, не произнося некоторое время ни слова. Неожиданно Артуш рассмеялся: сначала тихо, затем захохотал как безумный.
Заур присоединился к нему.
– Что с тобой? – спросил он с изумлением.
– Знаешь, о чем я подумал?
– О чем?
– Подумал, что когда ты овладел мной, наверно, мстил за Карабах.

По сути, это красивое возвышенное произведение о любви и политике. Представители двух недружелюбно настроенных народов любят друг друга, но быть вместе им мешают предрассудки - половые и расовые. Очень много исторических сведений и информации о ситуации на Кавказе в целом, но лично я их просматривала и наслаждалась гомосексуальными отношениями азербайджанца и армянина. Автору далеко до Уайльда с его "Телени", но, тем не менее, удовольствие я получила колоссальное.
P.S: А ведь создатель повести благодаря этой книге уехал за рубеж.

Только извращенный воспаленный мозг азербайджанца мог выдать сей опус. А упоминание про Арцах, лишний раз напоминает, кто там кем овладел. Вся эта мерзкая книжонка - всего лишь жалкая месть азери армянам, а не "красивое возвышенное произведение о любви и политике".
А все те, кому эта блевотина, по недоразумению признаваемая книгой, нравится - такой же биомусор, как и большинство азери.