Mrs_NY

5 июля 2013 г. 15:26

О Бегбедере я наслышана еще со времён фильма "99 франков" (который я не смотрела),когда узнала,что фильм основан на одноимённой книге. Затем,покопавшись на Кинопоиске узнала,что и "Любовь живёт три года" тоже экранизировали. И вот моя соседка,которая работала в книжном магазине(рай для такого книжного маньяка как я) и принесла бумажный экземпляр данного произведения.
После ужасного опыта с книгой Бог ненавидит нас всех ,которую я взяла почитать у другой соседки, я решила не испытывать на себе их пристрастия к книгам.
Хотя меня предупреждали,что книга местами тяжёлая для восприятия,а иногда вообще скучная, я всё таки решила, что она может пару дней поваляться у меня в сумке, пока я буду сидеть в очередях.А вдруг пригодиться? И это "вдруг" вскоре произошло.
Даже не осилив первых 100 страниц меня уже выворачивало от этой книги.Да и вообще это книга?? Всё это пессимистичное нытьё ГГ-я привело меня не в лучшее настроение, хотя я люблю книги написанные в виде дневников.
Нету никакого желания читать "99 франков" или другие творения сия автора. Скучно.Не интересно. Ничего нового он нам не показывает,ну лично мне так уж точно.Лишь описывает своё бессмысленное существование.