6 мая 2022 г. 08:47

3 7 ключей к своему здоровью. Практическая нутрициология

Мы не можем выборочно заглушать эмоции. Вместе с темнотой мы заглушаем и свет.

Дочитала я сегодня утром эту книгу. Что могу сказать. Полезная информация касательно питания. Дополнительно в книге представлены рецепты правильного питания.
Но как это часто бывает во всех информационных каналах, вся еда вредна, ешьте одну овсянку.
В этой книге вы найдете общую информацию о питании, белках, жирах, углеводах, и многих других микроэлементов. В каких продуктах они присутствуют и как потреблять, чтобы в организме они усваивались гораздо лучше. Тут же информация, о минусах продуктов. И как это все влияет на наш организм.
Вывод я сделала из этой книги хороший. Я не готова переходить на 100% правильное питание. Голова заболит, от их приготовления и вкуса. Но я буду более тщательно подбирать свой рацион и отдавать предпочтения более здоровым продуктам.
Везде должна быть золотая середина. Это не значит, что картошку есть нельзя, а молоко пить, из-за определенных последствий. Мой вам совет, относитесь более вдумчиво к продуктам питания, которые присутствую в вашем рационе и читать подобные книги вам не понадобятся. :)
3/5