28 апреля 2022 г. 14:17

По сравнению с другим путеводителем по этому же фильму, этот очень сильно проигрывает. Не знаю, кому он может понадобиться, ведь по большей части в нем идёт пересказ фильма. И перед тем как купить такой путеводитель, люди обычно смотрят вначале фильм, поэтому как по мне, это просто выкачивание денег с фанатов.

Не спорю, книгу приятно держать в руках, у нее красивое оформление, прекрасные снимки, собраны цитаты, но ничего оригинального в этом нет, разве что руны. И то, мне почему то кажется, что всю эту информацию по рунам я смогу найти в ещё непрочитанном мной Кодексе Сумеречных охотников.

По итогу, прекрасно оформленный путеводитель для истинных фанатов, которые скупают все по их любимому миру. Для тех же, кто хочет узнать о том как проходили съёмки, как выбирались актеры, локации и создавался инвентарь, нужно обратить внимание на другой путеводитель Мими О`Коннор - Официальный иллюстрированный путеводитель по фильму Орудия смерти. Город Костей , который действительно может предоставить массу интересной информации.