Taile

26 июня 2013 г. 17:41

«Да тут тысяч сто. На меня кто – то напал, подушил, покусал в шею, обжег мне всю руку, а потом набил блузку деньгами и завалил меня в мусорным контейнером, и я теперь вижу тепло и слышу туман. Я выиграла в лотерею Сатаны»

Рыжеволосая девушка не слишком разборчивая в связях однажды натыкается на маньяка, который вместо того, чтобы убить и расчленить, делает ее бессмертной. Она не сразу осознает радости своего положения. Ведь днем она спит, и разбудить ее не предоставляется возможным, а ночью она изнывает от скуки. Солнце оставляет на ее коже такие ожоги, что никакая сметана уже не поможет. Ее парень вместо того, чтобы обеспокоится тем, что она пропала на два дня, которые она провела в помойке. Начинает ей устраивает мужскую истерику, за что совершенно справедливо получает горшком по лбу. Немного крови от этого он тоже лишился. Рыжая в ужасе, без мужика ей никак и тут подворачивается Томми. Ему 19 лет, и он живет в одной комнате с пятью китайцами, которые подкладывают на его кровать цветы, в надежде на то, что он на них женится.
Рыжая спасает Томми от гарема, и они начинают жить вместе. Томми приходится проявлять чудеса адаптации к жизни с вампиром. Он разговаривает с морозилкой, ведь там лежит труп, который притащила рыжая. Он периодически становится донором. Но, зато у него есть женщина. И, все мужчины, которых здесь называют словом Животные, ему завидуют.
Забавная, легкая книжка. Про вампиров, но без романтических соплей.